Sus nombres

Curso: 2009-10

Municipio: Pozuelo de Alarcón

CEIP Príncipes de Asturias

Curso: 2010-11

Municipio:Pozuelo de Alarcón

CEIP Acacias

CEIP Asunción Nuestra Señora

CEIP Divino Maestro

CEIP Infanta Elena

CEIP Los Ángeles

CEIP Pinar Prados de Torrejón

CEIP Príncipes de Asturias

CEIP San José Obrero

IES Gerardo Diego

IES Camilo José Cela

IES San Juan de la Cruz

Curso: 2011-12

Municipio: Pozuelo de Alarcón

CEIP Acacias

CEIP Divino Maestro

CEIP Infanta Elena

CEIP Los Ángeles

CEIP Pinar Prados de Torrejón

CEIP San José Obrero

Colegio Sant Louis de los Franceses

Colegio Liceo Sorolla

Kensington School

Curso: 2012-13

Municipios: Pozuelo de Alarcón, Aravaca, Aluche (Campamento) y Pinto

Burgos y Logroño.

CEIP Divino Maestro (Pozuelo de Alarcón)

CEIP Gran Capitán (Aluche)

CEIP Infanta Elena (Pozuelo de Alarcón)

CEIP Los Ángeles (Pozuelo de Alarcón)

CEIP Pinar Prados (Pozuelo de Alarcón)

CEIP Príncipes de Asturias (Pozuelo de Alarcón)

CEIP San José Obrero (Pozuelo de Alarcón)

Colegio Internacional de Aravaca (Aravaca)

Colegio Liceo Sorolla “C” (Pozuelo de Alarcón)

Centro de Rehabilitación Dionisia Plaza (Aravaca)

Club Deportivo de Karate Ajla (Pinto)

Colegio Niño Jesús (Burgos)

Club Deportivo Bretón de los Herreros (Logroño)

Curso: 2013-14

Municipios: Pozuelo de Alarcón, Aravaca, Aluche (Campamento), Boadilla del Monte, Pinto y Madrid

CEIP Gran Capitán (Aluche)

CEIP Infanta Elena (Pozuelo de Alarcón)

CEIP Pinar Prados (Pozuelo de Alarcón)

CEIP Príncipes de Asturias (Pozuelo de Alarcón)

CEIP San José Obrero (Pozuelo de Alarcón)

Colegio Liceo Sorolla “C” (Pozuelo de Alarcón)

Centro de Rehabilitación Dionisia Plaza (Aravaca)

Colegio Escolapios (Pozuelo de Alarcón)

Colegio Highlands School Los Fresnos (Boadilla del Monte)

Colegio Sagrado Corazón Padres Capuchinos (Madrid)

Colegio Estudio 3 (Aravaca)

Escuela Ajla de Kárate (Pinto)

Curso: 2014-15

Municipios: Pozuelo de Alarcón, Aravaca, Aluche (Campamento), Colmenar Viejo, Villanueva del Pardillo y Madrid

CEIP Gran Capitán (Aluche)

CEIP Infanta Elena (Pozuelo de Alarcón)

CEIP Pinar Prados (Pozuelo de Alarcón)

CEIP Príncipes de Asturias (Pozuelo de Alarcón)

CEIP San José Obrero (Pozuelo de Alarcón)

CEIP Los Ángeles (Pozuelo de Alarcón)

Colegio Liceo Sorolla “C” (Pozuelo de Alarcón)

Centro de Rehabilitación Dionisia Plaza (Aravaca)

Colegio Escolapios (Pozuelo de Alarcón)

Colegio Sagrado Corazón Padres Capuchinos (Madrid)

CEIP Rayuela (Villanueva del Pardillo)

CEIP Ángel León (Colmenar Viejo)

CEIP Fuentesanta (Colmenar Viejo)

Share this article